Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen, personalisierten Inhalt und Werbung verwendet. Mehr dazu unter Impressum & Datenschutz.

Anlagenbau Hasenauer

Technik - Saalfelden

Auernigg Peter

Auernigg Peter
Technik


Tel.: 06582 / 74000 -37
E-Mail: auernigg@hasenauer-anlagenbau.at

Brugger Michael

Brugger Michael
Technik


Tel.: 06582 / 74000 -36
E-Mail: brugger@hasenauer-anlagenbau.at

Danzer Sarah

Danzer Sarah
Technik


Tel.: 06582 / 74000 -45
E-Mail: danzer@hasenauer-anlagenbau.at

Deisenberger Harmon John

Deisenberger Harmon John
Technik


Tel.: 06582 / 74000 -39
E-Mail: deisenberger@hasenauer-anlagenbau.at

Eiböck Bernhard

Eiböck Bernhard
Technik


Tel.: 06582 / 74000 -33
E-Mail: eiboeck@hasenauer-anlagenbau.at

Fatkic Sanda

Fatkic Sanda
Technik


Tel.: 06582 / 74000 -47
E-Mail: fatkic@hasenauer-anlagenbau.at

Göllner Thomas

Göllner Thomas
Technik


Tel.: 06582 / 74000 -35
E-Mail: goellner@hasenauer-anlagenbau.at

Herzog Fabian

Herzog Fabian
Technik


Tel.: 06582 / 74000 -31
E-Mail: f.herzog@hasenauer-anlagenbau.at

Seidl Lukas

Seidl Lukas
Regelungstechnik


Tel.: 06582 / 74000 -25
E-Mail: seidl@hasenauer-anlagenbau.at

Lassacher Klaus

Lassacher Klaus
Regelungstechnik


Tel.: 06582 / 74000 -24
E-Mail: lassacher@hasenauer-anlagenbau.at

Morokutti Georg

Morokutti Georg
Technik


Tel.: 06582 / 74000 -40
E-Mail: morokutti@hasenauer-anlagenbau.at

Rattensberger Bernhard

Rattensberger Bernhard
Technik


Tel.: 06582 / 74000 -34
E-Mail: rattensberger@hasenauer-anlagenbau.at

Standort Saalfelden
A-5760 Saalfelden
Feuerwehrweg 27
Tel.: +43 6582 / 74000
Standort Eugendorf
A-5301 Eugendorf
Jägerweg 14
Tel.: +43 662 / 852227
Standort Klagenfurt
A-9020 Klagenfurt
Hirschstraße 40
Tel.: +43 6582 / 74000