Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen, personalisierten Inhalt und Werbung verwendet. Mehr dazu unter Impressum & Datenschutz.

Anlagenbau Hasenauer

Technik - Eugendorf

>

Dipl.-Ing. (FH) Präauer Georg
Technischer Leiter


Tel.: 0662 / 852227 -209
E-Mail: praeauer@hasenauer-anlagenbau.at

BdH. Fuchshofer Josef
Gruppenleiter


Tel.: 0662 / 852227 -208
E-Mail: fuchshofer@hasenauer-anlagenbau.at

Walch Fritz

Walch Fritz
Technik


Tel.: 0662 / 852227 -101
E-Mail: walch@hasenauer-anlagenbau.at

Derflinger Christian
Technik


Tel.: 0662 / 852227 -143
E-Mail: c.derflinger@hasenauer-anlagenbau.at

Krainer Daniel
Technik


Tel.: 0662 / 852227 -225
E-Mail: krainer@hasenauer-anlagenbau.at

Lindner Xaver
Technik


Tel.: 0662 / 852227 -233
E-Mail: lindner@hasenauer-anlagenbau.at

Dipl.-Ing. Osmanaj Mahir
Technik


Tel.: 0662 / 852227 -202
E-Mail: osmanaj@hasenauer-anlagenbau.at

Steiner Verena
Technik


Tel.: 0662 / 852227
E-Mail: verena.steiner@hasenauer-anlagenbau.at

Reitshammer Daniel
Technik


Tel.: 0662 / 852227 -215
E-Mail: reitshammer@hasenauer-anlagenbau.at

Delibasic Nedim

Technik


Tel.: 0662 / 852227 -144
E-Mail: delibasic@hasenauer-anlagenbau.at

Vujanic Natasa
Technik


Tel.: 0662 / 852227 -233
E-Mail: vujanic@hasenauer-anlagenbau.at

Standort Saalfelden
A-5760 Saalfelden
Feuerwehrweg 27
Tel.: +43 6582 / 74000
Standort Eugendorf
A-5301 Eugendorf
Jägerweg 14
Tel.: +43 662 / 852227
Standort Klagenfurt
A-9020 Klagenfurt
Hirschstraße 40
Tel.: +43 6582 / 74000