Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen, personalisierten Inhalt und Werbung verwendet. Mehr dazu unter Impressum & Datenschutz.

Anlagenbau Hasenauer

Sekretariat - Eugendorf

Desser Thomas
Assistent Einkauf u. Fakturierung


Tel.: 0662 / 852227 -222
E-Mail: desser@hasenauer-anlagenbau.at

Derflinger Kathrin
Sekretariat


Tel.: 0662 / 852227 -235
E-Mail: k.derflinger@hasenauer-anlagenbau.at

Feichtinger Simone
Sekretariat


Tel.: 0662 / 852227 -280
E-Mail: feichtinger@hasenauer-anlagenbau.at

Weiner Sabine
Sekretariat


Tel.: 0662 / 852227 -220
E-Mail: weiner@hasenauer-anlagenbau.at

Emminger Stefan
Fakturierung


Tel.: 0662 / 852227 -145
E-Mail: fakturierung@hasenauer-anlagenbau.at

Haslinger Wolfgang
Serviceleiter


Tel.: 0662 / 852227 -205
E-Mail: haslinger@hasenauer-anlagenbau.at

Standort Saalfelden
A-5760 Saalfelden
Feuerwehrweg 27
Tel.: +43 6582 / 74000
Standort Eugendorf
A-5301 Eugendorf
Jägerweg 14
Tel.: +43 662 / 852227
Standort Klagenfurt
A-9020 Klagenfurt
Hirschstraße 40
Tel.: +43 6582 / 74000